S5
23009 Gallarate - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Gallarate
P.
06:10
6
Busto Arsizio
06.15
06:16
5
Legnano
06.19
06:20
1
Canegrate
06.23
06:24
1
Parabiago
06.26
06:27
1
Vanzago Pogliano
06.31
06:32
1
Rho
06.36
06:37
3
Rho Fiera Milano
06.40
06:41
2
Milano Certosa
06.46
06:47
5
Milano Villapizzone
06.49
06:50
2
Milano Lancetti
06.52
06:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.55
06:56
1
sott.
Milano Repubblica
06.57
06:58
1
Milano Venezia
06.59
07:00
1
Milano Dateo
07.02
07:03
1
Milano Porta Vittoria
07.06
07:07
4
Milano Forlanini
07.10
07:11
1
Segrate
07.16
07:17
1
Pioltello Limito
07.20
07:21
1
Vignate
07.25
07:26
1
Melzo
07.29
07:30
1
Pozzuolo Martesana
07.33
07:34
1
Trecella
07.36
07:37
1
Cassano D`adda
07.40
07:41
1
Treviglio
07.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23009

A che ora parte il treno 23009 da Gallarate?

Il treno 23009 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 23009 a Treviglio?

Il treno 23009 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Gallarate a Treviglio con il Suburbano Linea 5 23009?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial