S5
23008 Treviglio - Varese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
06:40
1
Cassano D`adda
06.46
06:47
2
Trecella
06.50
06:51
2
Pozzuolo Martesana
06.54
06:55
2
Melzo
06.58
06:59
2
Vignate
07.02
07:03
2
Pioltello Limito
07.07
07:08
2
Segrate
07.11
07:12
2
Milano Forlanini
07.17
07:18
2
Milano Porta Vittoria
07.22
07:23
1
Milano Dateo
07.25
07:26
2
Milano Venezia
07.28
07:29
2
Milano Repubblica
07.30
07:31
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.33
07:34
2
sott.
Milano Lancetti
07.36
07:37
4
Milano Villapizzone
07.39
07:40
1
Milano Certosa
07.42
07:43
6
Rho Fiera Milano
07.46
07:47
1
Rho
07.51
07:52
5
Vanzago Pogliano
07.55
07:56
2
Parabiago
08.00
08:01
3
Canegrate
08.03
08:04
2
Legnano
08.07
08:08
3
Busto Arsizio
08.12
08:13
4
Gallarate
08.18
08:20
5
Cavaria Oggiona Jerago
08.25
08:26
2
Albizzate Solbiate Arno
08.30
08:31
1
Castronno
08.35
08:36
2
Gazzada Schianno Morazzone
08.40
08:41
1
Varese
08.47
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23008

A che ora parte il treno 23008 da Treviglio?

Il treno 23008 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23008 a Varese?

Il treno 23008 arriva alle ore 08:47

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Varese con il Suburbano Linea 5 23008?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial