S5
23006 Treviglio - Varese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
06:10
2
Cassano D`adda
06.16
06:17
2
Trecella
06.20
06:21
2
Pozzuolo Martesana
06.24
06:25
2
Melzo
06.28
06:29
2
Vignate
06.32
06:33
2
Pioltello Limito
06.37
06:38
2
Segrate
06.41
06:42
2
Milano Forlanini
06.47
06:48
2
Milano Porta Vittoria
06.52
06:53
1
Milano Dateo
06.55
06:56
2
Milano Venezia
06.58
06:59
2
Milano Repubblica
07.00
07:01
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
07.03
07:04
2
sott.
Milano Lancetti
07.06
07:07
4
Milano Villapizzone
07.09
07:10
1
Milano Certosa
07.12
07:13
6
Rho Fiera Milano
07.16
07:17
1
Rho
07.21
07:22
5
Vanzago Pogliano
07.25
07:26
2
Parabiago
07.30
07:31
3
Canegrate
07.33
07:34
2
Legnano
07.37
07:38
3
Busto Arsizio
07.42
07:43
4
Gallarate
07.48
07:50
5
Cavaria Oggiona Jerago
07.55
07:56
2
Albizzate Solbiate Arno
08.00
08:01
1
Castronno
08.05
08:06
2
Gazzada Schianno Morazzone
08.10
08:11
1
Varese
08.17
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23006

A che ora parte il treno 23006 da Treviglio?

Il treno 23006 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 23006 a Varese?

Il treno 23006 arriva alle ore 08:17

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Varese con il Suburbano Linea 5 23006?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial