S5
23005 Varese - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Varese
P.
05:13
Gazzada Schianno Morazzone
05.18
05:19
2
Castronno
05.23
05:24
1
Albizzate Solbiate Arno
05.28
05:29
2
Cavaria Oggiona Jerago
05.32
05:33
1
Gallarate
05.38
05:40
6
Busto Arsizio
05.45
05:46
5
Legnano
05.49
05:50
1
Canegrate
05.53
05:54
1
Parabiago
05.56
05:57
1
Vanzago Pogliano
06.01
06:02
1
Rho
06.06
06:07
3
Rho Fiera Milano
06.10
06:11
2
Milano Certosa
06.16
06:17
5
Milano Villapizzone
06.19
06:20
2
Milano Lancetti
06.22
06:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.25
06:26
1
sott.
Milano Repubblica
06.27
06:28
1
Milano Venezia
06.29
06:30
1
Milano Dateo
06.32
06:33
1
Milano Porta Vittoria
06.36
06:37
4
Milano Forlanini
06.40
06:41
1
Segrate
06.46
06:47
1
Pioltello Limito
06.50
06:51
1
Vignate
06.55
06:56
1
Melzo
06.59
07:00
1
Pozzuolo Martesana
07.03
07:04
1
Trecella
07.06
07:07
1
Cassano D`adda
07.10
07:11
1
Treviglio
07.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23005

A che ora parte il treno 23005 da Varese?

Il treno 23005 parte alle ore 05:13

A che ora arriva il treno 23005 a Treviglio?

Il treno 23005 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Varese a Treviglio con il Suburbano Linea 5 23005?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial