S5
23004 Treviglio - Varese

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviglio
P.
05:40
1
Cassano D`adda
05.46
05:47
2
Trecella
05.50
05:51
2
Pozzuolo Martesana
05.54
05:55
2
Melzo
05.58
05:59
2
Vignate
06.02
06:03
2
Pioltello Limito
06.07
06:08
2
Segrate
06.11
06:12
2
Milano Forlanini
06.17
06:18
2
Milano Porta Vittoria
06.22
06:23
1
Milano Dateo
06.25
06:26
2
Milano Venezia
06.28
06:29
2
Milano Repubblica
06.30
06:31
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
06.33
06:34
2
sott.
Milano Lancetti
06.36
06:37
4
Milano Villapizzone
06.39
06:40
1
Milano Certosa
06.42
06:43
6
Rho Fiera Milano
06.46
06:47
1
Rho
06.51
06:52
5
Vanzago Pogliano
06.55
06:56
2
Parabiago
07.00
07:01
3
Canegrate
07.03
07:04
2
Legnano
07.07
07:08
3
Busto Arsizio
07.12
07:13
4
Gallarate
07.18
07:20
5
Cavaria Oggiona Jerago
07.25
07:26
2
Albizzate Solbiate Arno
07.30
07:31
1
Castronno
07.35
07:36
2
Gazzada Schianno Morazzone
07.40
07:41
1
Varese
07.47
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23004

A che ora parte il treno 23004 da Treviglio?

Il treno 23004 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 23004 a Varese?

Il treno 23004 arriva alle ore 07:47

Quanto dura il viaggio da Treviglio a Varese con il Suburbano Linea 5 23004?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial