S5
23003 Milano Certosa - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Certosa
P.
05:47
7
Milano Villapizzone
05.49
05:50
2
Milano Lancetti
05.52
05:53
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
05.55
05:56
1
sott.
Milano Repubblica
05.57
05:58
1
Milano Venezia
05.59
06:00
1
Milano Dateo
06.02
06:03
1
Milano Porta Vittoria
06.06
06:07
4
Milano Forlanini
06.10
06:11
1
Segrate
06.16
06:17
1
Pioltello Limito
06.20
06:21
1
Vignate
06.25
06:26
1
Melzo
06.29
06:30
1
Pozzuolo Martesana
06.33
06:34
1
Trecella
06.36
06:37
1
Cassano D`adda
06.40
06:41
1
Treviglio
06.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23003

A che ora parte il treno 23003 da Milano Certosa?

Il treno 23003 parte alle ore 05:47, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 23003 a Treviglio?

Il treno 23003 arriva alle ore 06:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Certosa a Treviglio con il Suburbano Linea 5 23003?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial