S5
23001 Milano Certosa - Treviglio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Certosa
P.
05:17
7
Milano Villapizzone
05.19
05:20
2
Milano Lancetti
05.22
05:23
2
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
05.25
05:26
1
sott.
Milano Repubblica
05.27
05:28
1
Milano Venezia
05.29
05:30
1
Milano Dateo
05.32
05:33
1
Milano Porta Vittoria
05.36
05:37
4
Milano Forlanini
05.40
05:41
1
Segrate
05.46
05:47
1
Pioltello Limito
05.50
05:51
1
Vignate
05.55
05:56
1
Melzo
05.59
06:00
1
Pozzuolo Martesana
06.03
06:04
1
Trecella
06.06
06:07
1
Cassano D`adda
06.10
06:11
1
Treviglio
06.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 23001

A che ora parte il treno 23001 da Milano Certosa?

Il treno 23001 parte alle ore 05:17, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 23001 a Treviglio?

Il treno 23001 arriva alle ore 06:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Certosa a Treviglio con il Suburbano Linea 5 23001?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial