Regionale 2300
Benevento - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Benevento
P.
06:32
2
Telese Cerreto
06.54
06:55
2
Caserta
07.23
07:30
2
Sparanise
07.49
07:50
2
Teano
07.56
07:57
1
Vairano
08.07
08:08
3
Cassino
08.35
08:37
3
Frosinone
09.10
09:12
2
Roma Termini
10.13
A.
20 BIS

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2300

A che ora parte il treno 2300 da Benevento?

Il treno 2300 parte alle ore 06:32, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 2300 a Roma Termini?

Il treno 2300 arriva alle ore 10:13, generalmente al binario 20 BIS

Quanto dura il viaggio da Benevento a Roma Termini con il Regionale 2300?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 41 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2300 in carrozzina?

Il treno 2300 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2300?

Il treno 2300 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial