Regionale 22998
Limone - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Limone
P.
17:32
3
Vernante
17.41
17:42
2
Robilante
17.48
17:49
1
Roccavione
17.53
17:54
1
Borgo San Dalmazzo
17.56
18:01
2
Cuneo
18.11
18:12
1
Centallo
18.21
18:22
1
Fossano
18.35
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22998

A che ora parte il treno 22998 da Limone?

Il treno 22998 parte alle ore 17:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22998 a Fossano?

Il treno 22998 arriva alle ore 18:35, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Limone a Fossano con il Regionale 22998?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22998 in carrozzina?

Il treno 22998 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22998?

Il treno 22998 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial