Regionale 22991
Fossano - Limone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
09:25
5
Centallo
09.34
09:35
2
Cuneo
09.49
09:50
1
Borgo San Dalmazzo
09.59
10:00
1
Roccavione
10.03
10:04
1
Robilante
10.08
10:09
1
Vernante
10.15
10:16
2
Limone
10.28
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22991

A che ora parte il treno 22991 da Fossano?

Il treno 22991 parte alle ore 09:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 22991 a Limone?

Il treno 22991 arriva alle ore 10:28, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Fossano a Limone con il Regionale 22991?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22991 in carrozzina?

Il treno 22991 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22991?

Il treno 22991 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial