Regionale 22990
Limone - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Limone
P.
09:32
3
Vernante
09.41
09:42
2
Robilante
09.48
09:49
1
Roccavione
09.53
09:54
1
Borgo San Dalmazzo
09.56
10:01
2
Cuneo
10.11
10:12
1
Centallo
10.21
10:22
1
Fossano
10.35
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22990

A che ora parte il treno 22990 da Limone?

Il treno 22990 parte alle ore 09:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22990 a Fossano?

Il treno 22990 arriva alle ore 10:35, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Limone a Fossano con il Regionale 22990?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22990?

Il treno 22990 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial