Regionale 22987
Cuneo - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cuneo
P.
06:41
Borgo San Dalmazzo
06.50
06:51
Roccavione
06.54
06:55
Robilante
06.59
07:00
Vernante
07.06
07:07
Limone
07.19
07:20
Tende
07.46
07:48
Breil Sur Roya
08.41
08:44
Ventimiglia
09.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22987

A che ora parte il treno 22987 da Cuneo?

Il treno 22987 parte alle ore 06:41

A che ora arriva il treno 22987 a Ventimiglia?

Il treno 22987 arriva alle ore 09:20

Quanto dura il viaggio da Cuneo a Ventimiglia con il Regionale 22987?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 39 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial