Regionale 22986
Ventimiglia - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
17:26
Breil Sur Roya
17.58
17:59
Tende
18.57
18:58
Limone
19.23
19:24
Cuneo
19.48
19:53
Centallo
20.05
20:06
Fossano
20.24
20:30
Savigliano
20.41
20:42
Cavallermaggiore
20.47
20:48
Carmagnola
21.01
21:02
Torino Lingotto
21.17
21:18
Torino Porta Nuova
21.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22986

A che ora parte il treno 22986 da Ventimiglia?

Il treno 22986 parte alle ore 17:26

A che ora arriva il treno 22986 a Torino Porta Nuova?

Il treno 22986 arriva alle ore 21:25

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Torino Porta Nuova con il Regionale 22986?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial