Regionale 22984
Limone - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Limone
P.
21:32
3
Vernante
21.41
21:42
2
Robilante
21.48
21:49
1
Roccavione
21.53
21:54
1
Borgo San Dalmazzo
21.56
22:01
1
Cuneo
22.11
22:12
1
Centallo
22.21
22:22
1
Fossano
22.35
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22984

A che ora parte il treno 22984 da Limone?

Il treno 22984 parte alle ore 21:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22984 a Fossano?

Il treno 22984 arriva alle ore 22:35, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Limone a Fossano con il Regionale 22984?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22984 in carrozzina?

Il treno 22984 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22984?

Il treno 22984 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial