Regionale 22983
Fossano - Limone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
19:25
5
Centallo
19.34
19:35
2
Cuneo
19.49
19:50
1
Borgo San Dalmazzo
19.59
20:00
1
Roccavione
20.03
20:04
1
Robilante
20.08
20:09
1
Vernante
20.15
20:16
2
Limone
20.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22983

A che ora parte il treno 22983 da Fossano?

Il treno 22983 parte alle ore 19:25, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 22983 a Limone?

Il treno 22983 arriva alle ore 20:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Fossano a Limone con il Regionale 22983?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22983 in carrozzina?

Il treno 22983 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22983?

Il treno 22983 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22983 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial