Regionale 22982
Ventimiglia - Cuneo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
18:37
6
Bevera
18.43
18:44
1
Airole
18.50
18:51
1
Olivetta San Michele
18.54
18:55
1
Breil Sur Roya
19.16
19:18
2
Fontan Saorge
19.29
19:30
1
St.dalmas De Tende
19.59
20:00
1
La Brigue
20.07
20:08
1
Tende
20.16
20:17
1
Vievola
20.31
20:32
1
Limone
20.45
20:46
1
Vernante
20.54
20:55
2
Robilante
21.01
21:02
1
Roccavione
21.05
21:06
1
Borgo San Dalmazzo
21.08
21:09
1
Cuneo
21.19
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22982

A che ora parte il treno 22982 da Ventimiglia?

Il treno 22982 parte alle ore 18:37, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 22982 a Cuneo?

Il treno 22982 arriva alle ore 21:19, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Cuneo con il Regionale 22982?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 42 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22982 in carrozzina?

Il treno 22982 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22982?

Il treno 22982 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial