Regionale 22980
Limone - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Limone
P.
19:32
3
Vernante
19.41
19:42
2
Robilante
19.48
19:49
1
Roccavione
19.53
19:54
1
Borgo San Dalmazzo
19.56
20:01
2
Cuneo
20.11
20:12
1
Centallo
20.21
20:22
1
Fossano
20.35
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22980

A che ora parte il treno 22980 da Limone?

Il treno 22980 parte alle ore 19:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22980 a Fossano?

Il treno 22980 arriva alle ore 20:35, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Limone a Fossano con il Regionale 22980?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22980 in carrozzina?

Il treno 22980 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22980?

Il treno 22980 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22980 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial