Regionale 22979
Fossano - Limone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
17:25
7
Centallo
17.34
17:35
2
Cuneo
17.49
17:50
1
Borgo San Dalmazzo
17.59
18:00
1
Roccavione
18.03
18:04
1
Robilante
18.08
18:09
1
Vernante
18.15
18:16
2
Limone
18.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22979

A che ora parte il treno 22979 da Fossano?

Il treno 22979 parte alle ore 17:25, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 22979 a Limone?

Il treno 22979 arriva alle ore 18:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Fossano a Limone con il Regionale 22979?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22979?

Il treno 22979 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22979 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial