Regionale 22977
Fossano - Limone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
15:25
7
Centallo
15.34
15:35
2
Cuneo
15.49
15:50
1
Borgo San Dalmazzo
15.59
16:00
1
Roccavione
16.03
16:04
1
Robilante
16.08
16:09
1
Vernante
16.15
16:16
2
Limone
16.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22977

A che ora parte il treno 22977 da Fossano?

Il treno 22977 parte alle ore 15:25, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 22977 a Limone?

Il treno 22977 arriva alle ore 16:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Fossano a Limone con il Regionale 22977?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial