Regionale 22975
Cuneo - Ventimiglia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cuneo
P.
14:41
3
Borgo San Dalmazzo
14.50
14:51
1
Roccavione
14.54
14:55
1
Robilante
14.59
15:00
1
Vernante
15.06
15:07
2
Limone
15.16
15:17
1
Vievola
15.29
15:30
1
Tende
15.43
15:44
1
La Brigue
15.52
15:53
1
St.dalmas De Tende
16.00
16:01
1
Fontan Saorge
16.29
16:30
2
Breil Sur Roya
16.43
16:45
1
Olivetta San Michele
17.05
17:06
1
Airole
17.09
17:10
1
Bevera
17.16
17:17
1
Ventimiglia
17.23
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22975

A che ora parte il treno 22975 da Cuneo?

Il treno 22975 parte alle ore 14:41, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22975 a Ventimiglia?

Il treno 22975 arriva alle ore 17:23, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Cuneo a Ventimiglia con il Regionale 22975?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 42 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22975 in carrozzina?

Il treno 22975 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22975?

Il treno 22975 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial