Regionale 22974
Limone - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Limone
P.
15:32
3
Vernante
15.41
15:42
2
Robilante
15.48
15:49
1
Roccavione
15.53
15:54
1
Borgo San Dalmazzo
15.56
16:01
2
Cuneo
16.11
16:12
1
Centallo
16.21
16:22
1
Fossano
16.35
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22974

A che ora parte il treno 22974 da Limone?

Il treno 22974 parte alle ore 15:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22974 a Fossano?

Il treno 22974 arriva alle ore 16:35, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Limone a Fossano con il Regionale 22974?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22974?

Il treno 22974 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial