Regionale 22973
Fossano - Limone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
13:25
6
Centallo
13.34
13:35
2
Cuneo
13.49
13:50
1
Borgo San Dalmazzo
13.59
14:00
1
Roccavione
14.03
14:04
1
Robilante
14.08
14:09
1
Vernante
14.15
14:16
2
Limone
14.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22973

A che ora parte il treno 22973 da Fossano?

Il treno 22973 parte alle ore 13:25, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 22973 a Limone?

Il treno 22973 arriva alle ore 14:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Fossano a Limone con il Regionale 22973?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22973?

Il treno 22973 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial