Regionale 22972
Limone - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Limone
P.
13:32
3
Vernante
13.41
13:42
2
Robilante
13.48
13:49
1
Roccavione
13.53
13:54
1
Borgo San Dalmazzo
13.56
14:01
2
Cuneo
14.11
14:12
1
Centallo
14.21
14:22
1
Fossano
14.35
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22972

A che ora parte il treno 22972 da Limone?

Il treno 22972 parte alle ore 13:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22972 a Fossano?

Il treno 22972 arriva alle ore 14:35, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Limone a Fossano con il Regionale 22972?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial