Regionale 22971
Fossano - Limone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Fossano
P.
11:25
6
Centallo
11.34
11:35
2
Cuneo
11.49
11:50
1
Borgo San Dalmazzo
11.59
12:00
1
Roccavione
12.03
12:04
1
Robilante
12.08
12:09
1
Vernante
12.15
12:16
2
Limone
12.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22971

A che ora parte il treno 22971 da Fossano?

Il treno 22971 parte alle ore 11:25, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 22971 a Limone?

Il treno 22971 arriva alle ore 12:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Fossano a Limone con il Regionale 22971?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial