Regionale 22970
Ventimiglia - Cuneo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
10:44
7
Bevera
10.50
10:51
1
Airole
10.57
10:58
1
Olivetta San Michele
11.00
11:01
1
Breil Sur Roya
11.20
11:21
1
Fontan Saorge
11.32
11:33
1
St.dalmas De Tende
12.02
12:03
1
La Brigue
12.10
12:11
1
Tende
12.19
12:20
1
Vievola
12.33
12:34
1
Limone
12.46
12:47
1
Vernante
12.55
12:56
2
Robilante
13.02
13:03
1
Roccavione
13.06
13:07
1
Borgo San Dalmazzo
13.09
13:10
1
Cuneo
13.19
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22970

A che ora parte il treno 22970 da Ventimiglia?

Il treno 22970 parte alle ore 10:44, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 22970 a Cuneo?

Il treno 22970 arriva alle ore 13:19, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Cuneo con il Regionale 22970?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 35 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22970 in carrozzina?

Il treno 22970 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22970?

Il treno 22970 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial