Regionale 22968
Limone - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Limone
P.
11:32
1
Vernante
11.41
11:42
2
Robilante
11.48
11:49
1
Roccavione
11.53
11:54
1
Borgo San Dalmazzo
11.56
12:01
2
Cuneo
12.11
12:12
1
Centallo
12.21
12:22
1
Fossano
12.35
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22968

A che ora parte il treno 22968 da Limone?

Il treno 22968 parte alle ore 11:32, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22968 a Fossano?

Il treno 22968 arriva alle ore 12:35, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Limone a Fossano con il Regionale 22968?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22968?

Il treno 22968 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial