Regionale 22964
Limone - Fossano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Limone
P.
07:32
3
Vernante
07.41
07:42
2
Robilante
07.48
07:49
1
Roccavione
07.53
07:54
1
Borgo San Dalmazzo
07.56
08:01
2
Cuneo
08.11
08:12
1
Centallo
08.21
08:22
1
Fossano
08.35
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22964

A che ora parte il treno 22964 da Limone?

Il treno 22964 parte alle ore 07:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22964 a Fossano?

Il treno 22964 arriva alle ore 08:35, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Limone a Fossano con il Regionale 22964?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Il treno Regionale 22964 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial