Regionale 22835
Lamezia Terme Centrale - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
07:57
7
Lamezia Terme Sambiase
08.04
08:05
1
Lamezia Terme Nicastro
08.08
08:09
3
Catanzaro
08.36
08:37
3
Catanzaro Lido
08.45
08:57
2
Cropani
09.18
09:22
1
Botricello
09.26
09:27
1
Crotone
09.48
09:49
1
Strongoli
09.59
10:00
1
Torre Melissa
10.07
10:08
1
Cirò
10.14
10:15
1
Crucoli
10.23
10:24
1
Cariati
10.33
10:37
2
Mandatoriccio Campana
10.43
10:44
2
Calopezzati
10.50
10:51
1
Mirto Crosia
10.56
10:57
2
Rossano
11.06
11:07
2
Corigliano Calabro
11.15
11:16
2
Sibari
11.30
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22835

A che ora parte il treno 22835 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 22835 parte alle ore 07:57, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 22835 a Sibari?

Il treno 22835 arriva alle ore 11:30, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Sibari con il Regionale 22835?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 33 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial