Regionale 22831
Terontola Cortona - Foligno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Terontola Cortona
P.
07:10
Tuoro Sul Trasimeno
07.15
07:16
Passignano Sul Trasimeno
07.20
07:21
Torricella
07.26
07:27
Magione
07.30
07:31
Ellera Corciano
07.38
07:39
Perugia Silvestrini
07.42
07:43
Perugia Capitini
07.46
07:47
Perugia Universita'
07.51
07:52
Perugia
08.00
08:02
Perugia Ponte S.giovanni
08.12
08:13
Bastia
08.20
08:21
Assisi
08.26
08:28
Spello
08.39
08:40
Foligno
08.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22831

A che ora parte il treno 22831 da Terontola Cortona?

Il treno 22831 parte alle ore 07:10

A che ora arriva il treno 22831 a Foligno?

Il treno 22831 arriva alle ore 08:50

Quanto dura il viaggio da Terontola Cortona a Foligno con il Regionale 22831?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial