Regionale 22830
Terni - Terontola Cortona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Terni
P.
05:44
Spoleto
06.11
06:13
Trevi
06.25
06:26
Foligno
06.35
06:37
Spello
06.41
06:42
Assisi
06.49
06:50
Bastia
06.55
06:56
Perugia Ponte S.giovanni
07.08
07:09
Perugia
07.16
07:18
Perugia Universita'
07.20
07:21
Perugia Capitini
07.24
07:25
Perugia Silvestrini
07.28
07:29
Ellera Corciano
07.34
07:35
Magione
07.44
07:45
Torricella
07.48
07:49
Passignano Sul Trasimeno
07.57
07:58
Terontola Cortona
08.09
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22830

A che ora parte il treno 22830 da Terni?

Il treno 22830 parte alle ore 05:44

A che ora arriva il treno 22830 a Terontola Cortona?

Il treno 22830 arriva alle ore 08:09

Quanto dura il viaggio da Terni a Terontola Cortona con il Regionale 22830?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial