Regionale 22824
La Spezia Centrale - Genova Voltri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
05:40
7
Riomaggiore
05.48
05:49
2
Manarola
05.51
05:52
2
Corniglia
05.55
05:56
3
Vernazza
05.59
06:00
1
Monterosso
06.03
06:04
1
Levanto
06.08
06:09
1
Bonassola
06.12
06:13
2
Framura
06.16
06:17
3
Deiva Marina
06.21
06:22
3
Moneglia
06.26
06:27
1
Riva Trigoso
06.31
06:32
3
Sestri Levante
06.35
06:36
2
Lavagna
06.40
06:41
2
Chiavari
06.44
06:45
2
Zoagli
06.50
06:51
2
Rapallo
06.55
06:56
1
S. Margherita Ligure Portofino
06.59
07:00
1
Camogli San Fruttuoso
07.04
07:05
1
Recco
07.08
07:09
1
Sori
07.13
07:14
1
Pieve Ligure
07.16
07:17
2
Pontetto
07.19
07:20
2
Bogliasco
07.22
07:23
2
Genova Nervi
07.26
07:27
3
Genova Quinto Al Mare
07.29
07:30
1
Genova Quarto Dei Mille
07.33
07:34
1
Genova Sturla
07.41
07:42
1
Genova Brignole
07.53
07:56
2
Genova Piazza Principe
08.02
08:04
11
Genova Sampierdarena
08.11
08:12
6
Genova Cornigliano
08.15
08:16
2
Genova Sestri Ponente
08.18
08:19
3
Genova Pegli
08.22
08:23
1
Genova Pra
08.27
08:28
2
Genova Voltri
08.34
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22824

A che ora parte il treno 22824 da La Spezia Centrale?

Il treno 22824 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 22824 a Genova Voltri?

Il treno 22824 arriva alle ore 08:34, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Genova Voltri con il Regionale 22824?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22824?

Il treno 22824 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 22824 senza prenotazione?

No, il treno 22824 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22824 in carrozzina?

Il treno 22824 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 22824 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial