Regionale 22822
Perugia - Terontola Cortona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
16:27
1
Perugia Universita'
16.30
16:31
1
Perugia Silvestrini
16.35
16:36
1
Ellera Corciano
16.41
16:42
2
Magione
16.52
16:53
2
Passignano Sul Trasimeno
17.00
17:01
2
Tuoro Sul Trasimeno
17.05
17:06
1
Terontola Cortona
17.14
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22822

A che ora parte il treno 22822 da Perugia?

Il treno 22822 parte alle ore 16:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22822 a Terontola Cortona?

Il treno 22822 arriva alle ore 17:14, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Perugia a Terontola Cortona con il Regionale 22822?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22822?

Il treno 22822 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial