Regionale 22816
Foligno - Terontola Cortona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Foligno
P.
13:35
1 nord
Spello
13.39
13:40
2
Assisi
13.48
13:50
1
Bastia
13.54
13:55
1
Perugia Ponte S.giovanni
14.04
14:09
2
Perugia
14.21
14:27
1
Perugia Universita'
14.29
14:30
1
Perugia Silvestrini
14.35
14:36
1
Ellera Corciano
14.39
14:40
1
Magione
14.48
14:49
2
Passignano Sul Trasimeno
14.59
15:00
2
Tuoro Sul Trasimeno
15.06
15:07
1
Terontola Cortona
15.16
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22816

A che ora parte il treno 22816 da Foligno?

Il treno 22816 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 1 nord

A che ora arriva il treno 22816 a Terontola Cortona?

Il treno 22816 arriva alle ore 15:16, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Foligno a Terontola Cortona con il Regionale 22816?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 41 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22816?

Il treno 22816 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial