Regionale 22810
Orte - Perugia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Orte
P.
07:07
4
S.liberato
07.12
07:13
1
Nera Montoro
07.17
07:18
3
Narni Amelia
07.23
07:24
1
Terni
07.31
07:33
3
Baiano Di Spoleto
08.01
08:02
1
Spoleto
08.12
08:14
1
Campello
08.21
08:22
2
Trevi
08.28
08:29
3
Foligno
08.35
08:37
2
Spello
08.42
08:43
1
Assisi
08.51
08:53
1
Bastia
08.58
08:59
1
Perugia Ponte S.giovanni
09.05
09:06
2
Perugia
09.18
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22810

A che ora parte il treno 22810 da Orte?

Il treno 22810 parte alle ore 07:07, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22810 a Perugia?

Il treno 22810 arriva alle ore 09:18, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Orte a Perugia con il Regionale 22810?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22810 in carrozzina?

Il treno 22810 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22810?

Il treno 22810 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial