Regionale 22807
Terontola Cortona - Foligno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Terontola Cortona
P.
08:30
1
Tuoro Sul Trasimeno
08.35
08:36
1
Passignano Sul Trasimeno
08.40
08:41
1
Magione
08.47
08:48
2
Ellera Corciano
08.57
08:58
1
Perugia Silvestrini
09.03
09:04
1
Perugia Universita'
09.11
09:12
1
Perugia
09.16
09:20
2
Perugia Ponte S.giovanni
09.33
09:38
2
Bastia
09.44
09:45
1
Assisi
09.48
09:50
1
Spello
09.58
10:02
1
Foligno
10.07
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22807

A che ora parte il treno 22807 da Terontola Cortona?

Il treno 22807 parte alle ore 08:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 22807 a Foligno?

Il treno 22807 arriva alle ore 10:07, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Terontola Cortona a Foligno con il Regionale 22807?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22807 in carrozzina?

Il treno 22807 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22807?

Il treno 22807 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial