Regionale 22806
Terni - Terontola Cortona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Terni
P.
06:26
4
Baiano Di Spoleto
06.46
06:47
2
Spoleto
06.54
06:56
2
Campello
07.04
07:05
2
Trevi
07.10
07:11
3
Foligno
07.20
07:22
2
Spello
07.26
07:27
2
Assisi
07.34
07:36
1
Bastia
07.42
07:43
1
Perugia Ponte S.giovanni
07.49
07:50
2
Perugia
08.02
08:04
1
Perugia Universita'
08.06
08:07
1
Perugia Silvestrini
08.11
08:12
1
Ellera Corciano
08.17
08:18
1
Magione
08.29
08:30
2
Passignano Sul Trasimeno
08.37
08:42
2
Terontola Cortona
08.52
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22806

A che ora parte il treno 22806 da Terni?

Il treno 22806 parte alle ore 06:26, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22806 a Terontola Cortona?

Il treno 22806 arriva alle ore 08:52, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Terni a Terontola Cortona con il Regionale 22806?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 26 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22806?

Il treno 22806 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22806 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial