Regionale 22804
Terni - Terontola Cortona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Terni
P.
05:44
3
Spoleto
06.11
06:13
2
Trevi
06.25
06:26
3
Foligno
06.35
06:37
3
Spello
06.41
06:42
1
Assisi
06.49
06:51
1
Bastia
06.57
07:01
2
Perugia Ponte S.giovanni
07.09
07:10
2
Perugia
07.21
07:23
2
Perugia Universita'
07.25
07:26
1
Perugia Capitini
07.29
07:30
2
Perugia Silvestrini
07.32
07:33
1
Ellera Corciano
07.37
07:42
2
Magione
07.51
07:52
2
Passignano Sul Trasimeno
08.00
08:01
2
Terontola Cortona
08.11
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22804

A che ora parte il treno 22804 da Terni?

Il treno 22804 parte alle ore 05:44, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22804 a Terontola Cortona?

Il treno 22804 arriva alle ore 08:11, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Terni a Terontola Cortona con il Regionale 22804?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 27 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 22804 in carrozzina?

Il treno 22804 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22804?

Il treno 22804 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22804 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial