Regionale 22801
Perugia - Terni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Perugia
P.
06:54
4
Perugia Ponte S.giovanni
07.06
07:11
3
Bastia
07.24
07:25
1
Assisi
07.31
07:35
1
Spello
07.42
07:43
1
Foligno
07.48
07:50
2
Trevi
07.55
07:56
2
Spoleto
08.09
08:13
2
Terni
08.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22801

A che ora parte il treno 22801 da Perugia?

Il treno 22801 parte alle ore 06:54, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 22801 a Terni?

Il treno 22801 arriva alle ore 08:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Perugia a Terni con il Regionale 22801?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 22801?

Il treno 22801 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 22801 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial