Regionale 22791
Sibari - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sibari
P.
15:03
Corigliano Calabro
15.13
15:14
Rossano
15.22
15:23
Toscano
15.27
15:28
Mirto Crosia
15.36
15:40
Calopezzati
15.45
15:46
Mandatoriccio Campana
15.52
15:53
Cariati
15.58
15:59
Crucoli
16.05
16:06
Cirò
16.16
16:17
Strongoli
16.28
16:29
Crotone
16.41
16:45
Botricello
17.11
17:12
Cropani
17.19
17:20
Catanzaro Lido
17.36
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22791

A che ora parte il treno 22791 da Sibari?

Il treno 22791 parte alle ore 15:03

A che ora arriva il treno 22791 a Catanzaro Lido?

Il treno 22791 arriva alle ore 17:36

Quanto dura il viaggio da Sibari a Catanzaro Lido con il Regionale 22791?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial