Regionale 22785
Sibari - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sibari
P.
17:58
Corigliano Calabro
18.13
18:14
Rossano
18.23
18:24
Toscano
18.28
18:29
Mirto Crosia
18.34
18:35
Calopezzati
18.39
18:40
Mandatoriccio Campana
18.46
18:47
Cariati
18.52
18:54
Crucoli
19.00
19:01
Cirò
19.10
19:11
Torre Melissa
19.17
19:21
Strongoli
19.29
19:30
Crotone
19.45
19:49
Botricello
20.12
20:13
Cropani
20.17
20:18
Catanzaro Lido
20.35
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22785

A che ora parte il treno 22785 da Sibari?

Il treno 22785 parte alle ore 17:58

A che ora arriva il treno 22785 a Catanzaro Lido?

Il treno 22785 arriva alle ore 20:35

Quanto dura il viaggio da Sibari a Catanzaro Lido con il Regionale 22785?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 37 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial