Regionale 22775
Lamezia Terme Centrale - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
07:57
Lamezia Terme Sambiase
08.04
08:05
Lamezia Terme Nicastro
08.08
08:09
Catanzaro
08.35
08:36
Catanzaro Lido
08.44
08:50
Cropani
09.06
09:11
Botricello
09.15
09:16
Crotone
09.38
09:39
Strongoli
09.54
09:55
Torre Melissa
10.03
10:04
Cirò
10.10
10:11
Crucoli
10.19
10:20
Cariati
10.29
10:35
Mandatoriccio Campana
10.42
10:43
Calopezzati
10.49
10:50
Mirto Crosia
10.55
10:56
Toscano
11.01
11:02
Rossano
11.06
11:07
Corigliano Calabro
11.15
11:16
Sibari
11.30
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22775

A che ora parte il treno 22775 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 22775 parte alle ore 07:57

A che ora arriva il treno 22775 a Sibari?

Il treno 22775 arriva alle ore 11:30

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Sibari con il Regionale 22775?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial