Regionale Veloce 2276
Rimini - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rimini
P.
05:20
7
Bellaria
05.31
05:32
Gatteo A Mare
05.35
05:36
Cesenatico
05.42
05:44
1
Cervia-milano Marittima
05.50
05:51
2
Lido Di Classe-lido Di Savio
06.00
06:01
2
Classe
06.07
06:08
Ravenna
06.12
06:27
2
Godo
06.36
06:37
1
Russi
06.41
06:42
2
Bagnacavallo
06.48
06:49
2
Lugo
06.55
06:57
2
Barbiano
07.01
07:02
Solarolo
07.05
07:06
2
Castelbolognese
07.12
07:14
3
Imola
07.19
07:21
1
Bologna Centrale
07.43
07:50
1
Anzola
08.01
08:02
1
Samoggia
08.06
08:07
1
Castelfranco Emilia
08.12
08:13
1
Modena
08.22
08:24
2
Rubiera
08.31
08:32
1
Reggio Emilia
08.40
08:42
3
S.ilario
08.51
08:52
1
Parma
09.01
09:03
1
Fidenza
09.24
09:26
2
Fiorenzuola
09.33
09:34
1
Piacenza
09.48
09:50
3
Casalpusterlengo
10.02
10:03
1
Lodi
10.13
10:14
3
Milano Rogoredo
10.32
10:33
3
Milano Lambrate
10.38
10:39
12
Milano Centrale
10.45
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2276

A che ora parte il treno 2276 da Rimini?

Il treno 2276 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 2276 a Milano Centrale?

Il treno 2276 arriva alle ore 10:45, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Rimini a Milano Centrale con il Regionale Veloce 2276?

La durata prevista del viaggio è di 6 ore e 25 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2276 in carrozzina?

Il treno 2276 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2276?

Il treno 2276 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2276 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial