Regionale 22759
Roccella Jonica - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roccella Jonica
P.
07:05
2
Gioiosa Jonica
07.11
07:12
1
Siderno
07.16
07:17
1
Locri
07.24
07:25
1
Ardore
07.32
07:33
1
Bovalino
07.37
07:38
1
Bianco
07.44
07:45
2
Africo Nuovo
07.49
07:50
1
Ferruzzano
07.55
07:56
1
Brancaleone
08.01
08:06
2
Palizzi
08.16
08:17
2
Bova Marina
08.22
08:23
1
Condofuri
08.27
08:28
2
Marina Di San Lorenzo
08.32
08:33
2
Melito Di Porto Salvo
08.38
08:39
3
Saline Di Reggio
08.47
08:48
2
Motta San Giovanni Lazzaro
08.53
08:54
2
Reggio Di Calabria Pellaro
09.00
09:01
2
Reggio Di Calabria Omeca
09.10
09:11
2
Reggio Calabria Centrale
09.18
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22759

A che ora parte il treno 22759 da Roccella Jonica?

Il treno 22759 parte alle ore 07:05, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 22759 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22759 arriva alle ore 09:18, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Roccella Jonica a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22759?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial