Regionale 22756
Reggio Calabria Centrale - Roccella Jonica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
20:32
2
Reggio Di Calabria Omeca
20.36
20:37
1
Reggio Di Calabria Pellaro
20.44
20:45
1
Motta San Giovanni Lazzaro
20.50
20:51
1
Saline Di Reggio
20.56
20:57
1
Melito Di Porto Salvo
21.03
21:04
2
Marina Di San Lorenzo
21.09
21:10
2
Condofuri
21.14
21:15
2
Bova Marina
21.19
21:20
1
Palizzi
21.26
21:27
2
Brancaleone
21.36
21:37
1
Ferruzzano
21.42
21:43
1
Africo Nuovo
21.47
21:48
1
Bianco
21.52
21:53
2
Bovalino
21.59
22:00
1
Ardore
22.04
22:05
1
Locri
22.11
22:12
1
Siderno
22.17
22:18
1
Gioiosa Jonica
22.22
22:23
1
Roccella Jonica
22.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22756

A che ora parte il treno 22756 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22756 parte alle ore 20:32, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 22756 a Roccella Jonica?

Il treno 22756 arriva alle ore 22:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Roccella Jonica con il Regionale 22756?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial