Regionale 22754
Reggio Calabria Centrale - Roccella Jonica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
10:10
3
Reggio Di Calabria Omeca
10.14
10:15
1
Reggio Di Calabria Pellaro
10.21
10:22
1
Motta San Giovanni Lazzaro
10.27
10:28
1
Saline Di Reggio
10.33
10:34
1
Melito Di Porto Salvo
10.41
10:42
2
Marina Di San Lorenzo
10.46
10:47
2
Condofuri
10.51
10:52
2
Bova Marina
10.56
10:57
1
Palizzi
11.03
11:04
2
Brancaleone
11.13
11:18
2
Ferruzzano
11.24
11:25
1
Africo Nuovo
11.29
11:30
1
Bianco
11.34
11:35
2
Bovalino
11.40
11:41
1
Ardore
11.45
11:46
1
Locri
11.52
11:53
1
Siderno
12.00
12:01
1
Gioiosa Jonica
12.05
12:06
1
Roccella Jonica
12.15
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22754

A che ora parte il treno 22754 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22754 parte alle ore 10:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22754 a Roccella Jonica?

Il treno 22754 arriva alle ore 12:15, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Roccella Jonica con il Regionale 22754?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial