Regionale 22753
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
09:44
3
Soverato
09.57
09:58
1
Monasterace Stilo
10.14
10:15
2
Roccella Jonica
10.27
10:28
1
Gioiosa Jonica
10.33
10:34
1
Siderno
10.39
10:43
2
Locri
10.48
10:49
1
Bovalino
10.57
10:58
1
Bianco
11.04
11:05
2
Brancaleone
11.16
11:17
1
Bova Marina
11.29
11:30
1
Melito Di Porto Salvo
11.38
11:39
3
Reggio Di Calabria Omeca
12.01
12:02
2
Reggio Calabria Centrale
12.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22753

A che ora parte il treno 22753 da Catanzaro Lido?

Il treno 22753 parte alle ore 09:44, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22753 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22753 arriva alle ore 12:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22753?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 26 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial