Regionale 22752
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
13:18
3
Reggio Di Calabria Omeca
13.22
13:23
1
Melito Di Porto Salvo
13.42
13:43
2
Bova Marina
13.52
13:53
1
Brancaleone
14.06
14:07
1
Bianco
14.18
14:19
2
Bovalino
14.25
14:26
1
Locri
14.35
14:36
1
Siderno
14.42
14:43
1
Gioiosa Jonica
14.49
14:50
1
Roccella Jonica
14.59
15:00
1
Monasterace Stilo
15.12
15:13
2
Soverato
15.30
15:31
1
Catanzaro Lido
15.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22752

A che ora parte il treno 22752 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22752 parte alle ore 13:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22752 a Catanzaro Lido?

Il treno 22752 arriva alle ore 15:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 22752?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 27 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial