Regionale 22751
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
07:44
3
Soverato
07.56
07:57
1
Monasterace Stilo
08.15
08:16
2
Roccella Jonica
08.28
08:29
1
Gioiosa Jonica
08.34
08:35
1
Siderno
08.39
08:43
2
Locri
08.49
08:53
2
Bovalino
09.01
09:02
1
Bianco
09.07
09:08
2
Brancaleone
09.17
09:18
1
Bova Marina
09.30
09:31
1
Melito Di Porto Salvo
09.38
09:39
3
Reggio Di Calabria Omeca
10.07
10:08
2
Reggio Calabria Centrale
10.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22751

A che ora parte il treno 22751 da Catanzaro Lido?

Il treno 22751 parte alle ore 07:44, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22751 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22751 arriva alle ore 10:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 22751?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 31 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial