Regionale 22750
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
09:18
3
Reggio Di Calabria Omeca
09.22
09:23
1
Melito Di Porto Salvo
09.42
09:43
2
Bova Marina
09.52
09:53
1
Brancaleone
10.06
10:07
1
Bianco
10.18
10:19
2
Bovalino
10.25
10:26
1
Locri
10.34
10:35
1
Siderno
10.42
10:44
1
Gioiosa Jonica
10.48
10:49
1
Roccella Jonica
10.55
10:56
1
Monasterace Stilo
11.08
11:09
2
Soverato
11.26
11:27
1
Catanzaro Lido
11.42
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22750

A che ora parte il treno 22750 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 22750 parte alle ore 09:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22750 a Catanzaro Lido?

Il treno 22750 arriva alle ore 11:42, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 22750?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 24 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial