Regionale 22745
Crotone - Lamezia Terme Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Crotone
P.
09:32
3
Isola Capo Rizzuto
09.41
09:45
Botricello
10.10
10:11
1
Cropani
10.15
10:16
1
Catanzaro Lido
10.35
10:40
3
Catanzaro
10.47
10:48
3
Lamezia Terme Nicastro
11.12
11:17
1
Lamezia Terme Sambiase
11.21
11:22
1
Lamezia Terme Centrale
11.30
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 22745

A che ora parte il treno 22745 da Crotone?

Il treno 22745 parte alle ore 09:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 22745 a Lamezia Terme Centrale?

Il treno 22745 arriva alle ore 11:30, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Crotone a Lamezia Terme Centrale con il Regionale 22745?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial